РАСПРОДАЖА

влевовправо
Стяжной женский корсет Sculpting Clothes Slimming Body Корсет для похудения 100% ЛАТИКС
- В наличии
- Код: 01658
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Удобный при переносе;
- Идеально подходит с физическими нагрузками и диетой;
- Улучшает осанку и спину;
- Можно носить под одеждой;
- Коррекция фигуры;
- Стимулирует похудение;
- Гипоаллергенный.
Рекомендации по уходу:
- Ручная стирка при температуре не выше 40 градусов;
- Не рекомендуется гладить;
- Не подлежит химчистке;
- Машинная стирка не рекомендуется
Цвета: синий, фиолетовый, розовый.
| Высота корсета | 25 см |
| Размер | Обхват талии |
| S | 66 см |
| S/M | 68 см |
| M | 70 см |
| L | 71 см |
| L/XL | 73 см |
| XL | 75 см |
| XXL | 78 см |
| XXL/XXXL | 80 см |
| XXXL | 82 см |
В наличии есть три розмера:1шт, XL-1шт, М-1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Корсет |
- Цена: 44 ₴




