-50%Практичная машинка для стрижки волос, Триммер для самостоятельной стрижки волос Триммер висков IK-21
- В наличии
- Код: k3j29o51
996 ₴
498 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Практичная машинка для стрижки волос, Триммер для самостоятельной стрижки волос Триммер висков IK-21
💎 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
💎 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
💎 Характеристики:
- ⭐ Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- ⭐ Особенности: низкий уровень шума.
- ⭐ Питание: сеть;
- ⭐ Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ⭐ Производитель: Gemei;
- ⭐ Тип управления: ползунковое;
- ⭐ Тип установки длины: съемные насадки;
- ⭐ Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- ⭐ Тип мотора: вибрационный;
- ⭐ Модель: GM 811;
- ⭐ Тип: машинка для стрижки;
- ⭐ Ширина ножа: 4,5 мм;
- ⭐ Мощность: 9 Вт;
- ⭐ Цвет: черный;
💎 Комплектация:
- ⭐ Расческа;
- ⭐ Машинка для стрижки GM 811;
- ⭐ Щетка для чистки;
- ⭐ Ножницы.
- ⭐ 4 насадки;
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Цвет корпуса: Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Практичная машинка для стрижки волос, Триммер для самостоятельной стрижки волос Триммер висков IK-21 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 498 ₴


