-50%влевовправо
Мужская деловая сумка кросс-боди, Сумка месенжер кожаная Мужская городская кросс-боди ZW-18
- В наличии
- Код: 2ln9o96j3
1 226 ₴
613 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Мужская деловая сумка кросс-боди, Сумка месенжер кожаная Мужская городская кросс-боди ZW-18

💥 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
💡 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
💥 Характеристики:
- 🔘 Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- 🔘 Фурнитура: прочная металлическая
- 🔘 Размер: 20 × 15 × 6 см
- 🔘 Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
💥 Количество карманов:
- 🔘 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- 🔘 В целом – 6 функциональных отделений
- 🔘 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
💥 Преимущества:
- 🔘 Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- 🔘 Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- 🔘 Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- 🔘 Компактная, но очень вместительная модель
- 🔘 Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- 🔘 Длина: 150
- 🔘 Высота: 190
- 🔘 Форма: Прямоугольная
- 🔘 Тип застежки: Замок
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Ширина: 30
- 🔘 Материал: Натуральная кожа
- 🔘 Цвет: Черный
- 🔘 Жесткость: Средней жесткости
- 🔘 Стиль: Молодежный
- 🔘 Размер: Средний
- 🔘 Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужская деловая сумка кросс-боди, Сумка месенжер кожаная Мужская городская кросс-боди ZW-18 |
- Цена: 613 ₴










