
влевовправо
Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-085, Машинка для стрижки волос мощная XI-11
- Нет в наличии
- Код: 9d5111fg
613 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-085, Машинка для стрижки волос мощная XI-11

🛠️ Аккумуляторная Машинка для стрижки волос VGR V-085
🛠️ Машинка для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
🛠️ Характеристики:
- ✅ Материал: лезвие из нержавеющей стали
- ✅ Напряжение: 110-240 В
- ✅ Модель: V-085
🛠️ Особенности:
- ✅ Подходит для салонов и личной стрижки
- ✅ Низкий уровень шума и высокая мощность
- ✅ T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- ✅ Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
🛠️ Комплектация:
- ✅ Упаковка-коробка
- ✅ Чистящая Щетка – 1 шт.
- ✅ Машинка для Стрижки Волос
- ✅ Насадки – 1, 2, 3 мм.
- ✅ Кабель USB-1 шт.
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Количество насадок в комплекте: 3
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Цвет: Золотистый
- ✅ Питание: Аккумулятор
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Пол: Женские; Мужские
- ✅ Количество установок длины стрижки: 4
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Время автономной работы, мин: 300
- ✅ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ✅ Страна-производитель товара: Китай
- ✅ Максимальная длина стрижки: 3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-085, Машинка для стрижки волос мощная XI-11 |
- Цена: 613 ₴










