-50%влевовправо
Штатив для горизонтальной съемки Tripod, Штатив для съемки Профессиональный блогеров HS-27
- В наличии
- Код: zm5nf3417j
554 ₴
277 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Штатив для горизонтальной съемки Tripod, Штатив для съемки Профессиональный блогеров HS-27

✨ Универсальныйгибкий штатив и крепление.
✨ Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
✨ Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
✨ Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
✨ В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
✨ Особенности:
- ✅ Портативныйи очень легкий
- ✅ Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- ✅ Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- ✅ Круговое вращениена 360 градусов
- ✅ Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- ✅ Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- ✅ Он может использоватьсякак штатив и как монопод
✨ Характеристики:
- ✅ Материал: алюминий
- ✅ Тип штативной головки:360°
- ✅ Вес: 450 гр
- ✅ Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- ✅ Высота в сложенном состоянии:355 мм
- ✅ Количество секций ноги:3
- ✅ Максимальная нагрузка:2,5 кг
- ✅ Уровень: есть
- ✅ Максимальный диаметрсекции: 17 мм
✨ Комплектация:
- ✅ Штатив
- ✅ Чехол для хранения-Коробка
- ✅ Крепление для смартфона
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальная высота съемки: 104 см
- ✅ Минимальная высота съемки: 35 см
- ✅ Тип: Штатив
- ✅ Количество секций: 4
- ✅ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ✅ Производитель: UKC
- ✅ Максимальная высота штатива: 1040 мм
- ✅ Тип головки: 3D
- ✅ Материал: Алюминиевый сплав
- ✅ Вес: 0.365 кг
- ✅ Техническое состояние: исправное
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Особенности: Встроенный уровень


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1040 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 104 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив для горизонтальной съемки Tripod, Штатив для съемки Профессиональный блогеров HS-27 |
- Цена: 277 ₴










