-50%влевовправо
Циклонный контейнерный пылесос Magio, Циклонный пылесос с контейнером для сбора пыли RU-50
- В наличии
- Код: 1iq5317
7 838 ₴
3 919 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Циклонный контейнерный пылесос Magio, Циклонный пылесос с контейнером для сбора пыли RU-50

👉 Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
👉 Характеристики:
- ☑️ Парковка: горизонтальная, вертикальная
- ☑️ Тип пылесоса: циклонный
- ☑️ Мощность: 900 Вт
- ☑️ Материал: пластик
- ☑️ Тип: пылесос
- ☑️ Регулировка воздушного потока: на ручке
- ☑️ Производитель: Magio
- ☑️ Мощность всасывания: 250 Вт
- ☑️ Удобная очистка контейнера
- ☑️ Цвет: синий
- ☑️ Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- ☑️ Фильтр: НЕРА
- ☑️ Регулировка мощности: на корпусе
- ☑️ Объем контейнера для пыли: 2.5 л
- ☑️ Ручка для удобства переноски
👉 Комплектация:
- ☑️ Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
- ☑️ Насадка для мягкой мебели
- ☑️ Улучшенная щетка пол/ковер
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Производитель: Magio
- ☑️ Цвет корпуса: Синий
- ☑️ Мощность всасывания: 200
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Потребляемая мощность: 900
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Объем пылесборника: 2.5


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Циклонный контейнерный пылесос Magio, Циклонный пылесос с контейнером для сбора пыли RU-50 |
- Цена: 3 919 ₴










