-50%Електромашинка для стрижки, Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос FK-46
- В наличии
- Код: 11912is
1 284 ₴
642 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Електромашинка для стрижки, Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос FK-46

⚡ Ухоженный, опрятный вид, и всегда быть в отличной форме - один из залогов успеха. Иметь в доме электрическую бритву также актуально, как и другие виды повседневных принадлежностей, что-то вроде зубной щетки или расчески. Необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом приближающем знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно!
⚡ Pro Gemei GM-580 - не просто бритва, она воплотила в себе 7 функций одновременно. Удобная, компактная рукоятка, стильный дизайн, и 7 сменных насадок - сделают свое дело.
⚡ Мотор прибора мощностью 3 Вт работает от съемного аккумулятора. Зарядить его вы сможете от розетки 220 В при помощи сетевого кабеля. На это вам понадобится 8 часов. Время работы при полном заряде составит 45 мин. Теперь вы не зависите от наличия розетки и можете бриться в любом месте. Это очень удобно, особенно если вы едете поездом в командировку или на отдых.
⚡ Устройство простое в использовании и уходе. Поле каждого применения необходимо очистить головки от волос с помощью щеточки и смазать маслом, которые вы найдете в коробке с прибором.
⚡ Особенности набора:
- ☑️ Мощность:220-240 V/ 50-60 Hz, 3 W
- ☑️ Кнопка - Турбо
- ☑️ Размер бритвы: 15,5* 4* 3 см
- ☑️ Индикатор свечения
- ☑️ Эргономичный дизайн, водонепроницаемые моющиеся комплектующие
- ☑️ Вес брутто: 541 гр
⚡ В комплект входят:
- ☑️ масло для смазки;
- ☑️ насадки-гребень -3 шт (3 мм, 6 мм,10 мм);
- ☑️ насадка для бритья;
- ☑️ машинка для бритья;
- ☑️ подставка
- ☑️ кисточка для чистки
- ☑️ насадка триммер для носа и ушей;
- ☑️ триммер насадка;
- ☑️ расческа
- ☑️ зарядное устройство
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 10
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Количество насадок: 3
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Електромашинка для стрижки, Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос FK-46 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 642 ₴










