
Компрессор для автомобиля 12V, Автомобильный компрессор для колес, Портативный автомобильный насос IF-15
- Нет в наличии
- Код: 74bn79g7k
559 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Компрессор для автомобиля 12V, Автомобильный компрессор для колес, Портативный автомобильный насос IF-15

🛠️ Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
🛠️ Универсальное применение
🛠️ Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
🛠️ Удобное использование
🛠️ Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
🛠️ Спецификация:
- • питание от прикуривателя 12V.
- • встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- • автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- • мощность 100W.
- • максимальное давление 10 бар.
- • производительность 25 л / мин.
- • длина кабеля питания 3 м.
- • ручной индикатор.
- • длина линии насоса 60 см.
👉 Дополнительные параметры
- • Длина шнура питания: 3 м
- • Напряжение питания: 12 В
- • Тип: Двухпоршневой
- • Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- • Максимальный потребляемый ток: 25 А
- • Манометр: Аналоговый (бар)
- • Цикл работы: 30 минут
- • Тип насоса: Электрический
- • Производительность: 90 литр/мин
- • Страна производитель: Китай
- • Особенности: Манометр
- • Максимальное давление: 10 атм
- • Страна-производитель товара: Китай
- • Состояние: Новое
- • Напряжение: 12 В


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Компрессор для автомобиля 12V, Автомобильный компрессор для колес, Портативный автомобильный насос IF-15 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 559 ₴










