-50%влевовправо
Контейнерный пылесос с турбо щеткой Rainberg RB-658TB 5200 Вт, Колбовый безмешковый пылесос LD-93
- В наличии
- Код: 51k88l5
7 220 ₴
3 610 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Контейнерный пылесос с турбо щеткой Rainberg RB-658TB 5200 Вт, Колбовый безмешковый пылесос LD-93

🛠️ Устройство для быстрой и эффективной уборки домашних и других помещений.
🛠️ Мощный электромотор обеспечивает сильное всасывание всех частиц пыли и грызи внутрь пылесборника.
🛠️
Основные особенности контейнерного пылесоса Rainberg RB-658:
- 🔹 Электромотор мощностью 5200 Ватт обеспечивает максимальное всасывание всех частиц пыли и грязи.
- 🔹 Все всасываемая пыль и грязь попадает в пластиковый контейнер, который впоследствии очень легко очищается и его можно помыть.
- 🔹 Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек.
- 🔹 Внутренний отсек для кабеля питания сохранит провод питания в целости и сохранности.
🛠️ Работает пылесос от сети 220 Вольт при помощи встроенного кабеля питания.
На корпусе в удобном месте расположен выключатель пылесоса.
Гибкий шланг пылесоса позволяет удобно использовать его и очищать поверхности в труднодоступных местах.
Все фильтры пылесоса можно снимать и очищать.
🛠️ Характеристики:
- 🔹 Длина шнура: 3 м;
- 🔹 Щелевая насадка;
- 🔹 Питание от сети 220-240V - 50/60 Гц
- 🔹 Удобное хранение и транспортировка;
- 🔹 Турбощетка;
- 🔹 Пылесос с колбой объёмом 5 л;
- 🔹 Автоматическая намотка шнура;
- 🔹 Размеры: 40,6х37,2х32.4 см
- 🔹 Пластиковая щетка для пола;
- 🔹 Мощность 5200 Вт;
🛠️ Комплектация:
- 🔹 Пылесос
- 🔹 Щелевая насадка
- 🔹 Инструкция
- 🔹 Пластиковая щетка для пола
- 🔹 Турбощетка
- 🔹 Фирменная коробка
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Цвет корпуса: Желтый
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Производитель: Rainberg
- 🔹 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔹 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔹 Тип уборки: Сухая
- 🔹 Потребляемая мощность: 5200
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Страна производитель: Германия
- 🔹 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔹 Питание: Сеть 220В
- 🔹 Объем пылесборника: 5
- 🔹 Тип: Обычный
- 🔹 Мощность всасывания: 700


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Контейнерный пылесос с турбо щеткой Rainberg RB-658TB 5200 Вт, Колбовый безмешковый пылесос LD-93 |
- Цена: 3 610 ₴










