
Пила обрезная аккумуляторная, Цепная пила на аккумуляторе для легкости переноски, Электропилка для дров BR-76
- Нет в наличии
- Код: ep36k821
1 141 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Пила обрезная аккумуляторная, Цепная пила на аккумуляторе для легкости переноски, Электропилка для дров BR-76

💡 Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
💡 Мощный двигатель
💡 Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
💡 Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
💡 Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
💡 Эргономичная и удобная
💡 Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
💡 Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
💡 Универсально
💡 Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
💡 Характеристики:
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Дополнительные характеристики: резка: 60 мм
- ☑️ Размеры (ДхШхВ): 34х12х11 см
- ☑️ Питание: Аккумулятор
- ☑️ Размеры в упаковке: 23х13, 5см
- ☑️ Материал рукоятки: АБС-пластик
- ☑️ Напряжение: 24 В
- ☑️ Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- ☑️ Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь
- ☑️ Вес в упаковке: 1,3 кг
- ☑️ Тип аккумулятора: Литий-ионный
- ☑️ Вес: 945 г
💡 Комплектация:
- ☑️ ключ для зажима цепи – 1 шт.
- ☑️ Аккумулятор, 2шт
- ☑️ зарядное устройство,
- ☑️ шина – 1 шт.,
- ☑️ цепь – 1 шт. ,
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: Makita
- ☑️ Длина шины: 100
- ☑️ Скорость вращения цепи: 8
- ☑️ Время заряда аккумулятора: 60
- ☑️ Смазка цепи: Ручная
- ☑️ Питание: Аккумулятор
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Шаг цепи: 1/4"
- ☑️ Напряжение аккумулятора: 20
- ☑️ Длина пропила, (мм): 100
- ☑️ Количество оборотов: 4600


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина пропила, (мм) | 100 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Пила обрезная аккумуляторная, Цепная пила на аккумуляторе для легкости переноски, Электропилка для дров BR-76 |
- Цена: 1 141 ₴









