
влевовправо
Пылесос для паркета, Пылесос без мешка для удобной уборки Качественый Пылесосы с колбой NZ-93
- Нет в наличии
- Код: lhfu157l36
2 685 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Пылесос для паркета, Пылесос без мешка для удобной уборки Качественый Пылесосы с колбой NZ-93

🛠️ Пылесос Rainberg RB-653 контейнерного типа без мешка для сбора пыли.
🛠️ Особенности:
- ☑️ Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
- ☑️ Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
- ☑️ Возможность регулировки скорости на корпусе, контроль мощности всасывания на ручке.
- ☑️ Горизонтальная и вертикальная возможность хранения.
- ☑️ Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
- ☑️ Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 350-570 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
🛠️ Характеристики:
- ☑️ Шнур питания длинной 3.2 метра;
- ☑️ Источник питания 220-240В 50-60 Гц 2500Вт;
- ☑️ Имеет контроль скорости;
- ☑️ Контроль мощности всасывания на ручке шланга;
- ☑️ Размеры 38х29х25.5 см.
- ☑️ Пылесборник ёмкостью 3.5 литра;
- ☑️ Моющийся пластиковый фильтр;
- ☑️ Горизонтальная и вертикальная возможность хранения;
🛠️ Комплектация:
- ☑️ Пылесос контейнерный Rainberg RB-653
- ☑️ Заводская упаковка
- ☑️ Гибкий шланг
- ☑️ Телескопическая металлическая трубка
- ☑️ пластиковая кисть
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Мощность всасывания: 700
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Объем пылесборника: 3.5
- ☑️ Производитель: Rainberg
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Потребляемая мощность: 2500
- ☑️ Страна производитель: Германия
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ☑️ Материал корпуса: Пластик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос для паркета, Пылесос без мешка для удобной уборки Качественый Пылесосы с колбой NZ-93 |
- Цена: 2 685 ₴










