-50%влевовправо
Профессиональная машинка для стрижки головы VGR V-682, Моющаяся машинка для стрижки EP-32
- В наличии
- Код: k59l56y1
3 010 ₴
1 505 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Профессиональная машинка для стрижки головы VGR V-682, Моющаяся машинка для стрижки EP-32

🔹 VGR V-682 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с крутым дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из нержавеющей стали шириной 45 мм и минимальной высотой среза 0.8 мм, литий ионный аккумулятор, увеличенное время автономной работы до 300 минут и LCD дисплей.
🔹 Преимущества:
- ⭐ Подключается к зарядке через удобную, стильную подставку, которая идёт в комплекте;
- ⭐ Мощный надёжный роторный мотор с регулировкой оборотов мотора (4 режима), который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- ⭐ Комплектуется 6-мя насадками длиной 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм;
- ⭐ Регулировка длинны среза лезвий от 0.8 до 2 мм.
🔹 Характеристики:
- ⭐ Время работы от аккумулятора при полном заряде: около 300 минут (заявлено производителем);
- ⭐ 6 сменных насадок для стрижки: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм;
- ⭐ Размер машинки: 19 х 6 х 4 см;
- ⭐ Регулировка среза лезвий: 0.8- 2.0 мм;
- ⭐ Вес: 314 гамм.
- ⭐ Ширина ножа: 45 мм;
- ⭐ Степень влагозащиты: IPX 7;
- ⭐ Номинальная мощность: 7 Вт;
- ⭐ Профессиональные лезвия из нержавеющей стали;
- ⭐ Тип аккумулятора: li-ion;
- ⭐ LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и индикатором выбранного режима оборотов мотора;
- ⭐ Время полной зарядки аккумулятора: 4 часа;
- ⭐ Емкость аккумулятора: 2500 mAh;
- ⭐ 4 режима скорости оборотов машинки;
- ⭐ Модель: V-682;
- ⭐ Производитель: VGR;
🔹 Комплектация:
- ⭐ Фирменная заводская упаковка.
- ⭐ Масло для смазки лезвий;
- ⭐ Машинка для стрижки VGR V-682;
- ⭐ USB кабель для зарядки (дает возможность заряжать прибор от прикуривателя или от Power Bank);
- ⭐ Подставка-зарядная станция;
- ⭐ Насадки - 6 штук разной длины;
- ⭐ Щеточка для очистки;
- ⭐ Инструкция (на английском языке);
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество насадок: 6
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки головы VGR V-682, Моющаяся машинка для стрижки EP-32 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 505 ₴










