
влевовправо
Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками TB-64
- Нет в наличии
- Код: 8u8y662
684 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками TB-64

🛠️ Машинка для стрижки волос для детей V-151- это детская машинка для стрижки, которая использует керамическое лезвие с R-образными зубьями для стрижки детских волос, не выдергивая волосы и не царапая кожу. Имеет очень низкий уровень шума и подходит для младенцев, детей ясельного возраста, детей с аутизмом и сенсорно-чувствительных детей.
🔻 Характеристики:- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- 🔸 Время зарядки: 2 часа;
- 🔸 Зарядка от USB;
- 🔸 Емкость аккумулятора: 2 х 400 mAh;
- 🔸 Индикатор зарядки;
- 🔸 Размеры: 7.87*1.73*1.97in/20*4.4*5cm;
- 🔸 3 насадки разной величины 1, 2, 3 мм;
- 🔸 Тип аккумулятора: Ni-MH;
- 🔸 Водонепроницаемость: IPX7;
- 🔸 функция собирания волос
- 🔸 Вес: 155 г.
- 🔸 Мощность: 5 Вт;
- 🔸 Работа от аккумулятора: 120 минут;
- 🔸 Насадки - 3 шт.
- 🔸 Заводская упаковка
- 🔸 Кабель зарядки
- 🔸 Щеточка для чистки
- 🔸 Машинка для стрижки
- 🔸 Масло для смазки
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 3 мм
- 🔸 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔸 Пол: Женские; Мужские
- 🔸 Страна-производитель товара: Китай
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Время автономной работы, мин: 300
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1 мм
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Количество насадок в комплекте: 3
- 🔸 Питание: Аккумулятор
- 🔸 Цвет: Голубой
- 🔸 Насадки: 1; 2; 3 мм
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками TB-64 |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 684 ₴










