
Машинка для стрижки волос мощная VGR V-055, Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос PW-85
- Нет в наличии
- Код: 7mj627a9
394 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Машинка для стрижки волос мощная VGR V-055, Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос PW-85

💡 Машинка для стрижки VGR V-055 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для идеальной стрижки.
💡 Машинка для стрижки VGR V-055 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке. Работает от аккамулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы, что очень удобно для работы мастера-парикмахера, когда нужно принять много людей.
Корпус изготовлен из пластика. Изюминка такой модели - это ее бесшумность.
💡 Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы изделия. Вы с легкостью сможете очистить или заменить нож при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
💡 В комплектации щеточка для чистки и специальное масло для ножей. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
💡 Особенности:
- ☑️ Зеленый индикатор зарядки.
- ☑️ Двигатель с высокой скоростью вращения.
- ☑️ Несколько режимов регулировки предела.
- ☑️ Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест.
- ☑️ Бреет четко и чисто.
- ☑️ Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали.
- ☑️ Выключатель нажимного типа для простоты эксплуатации.
- ☑️ Аккумуляторного типа.
- ☑️ Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USB разъема.
- ☑️ Нескользящее покрытие.
💡 Характеристики:
- ☑️ Аккумулятор: 500 mAH
- ☑️ Напряжение: 100-240 В ~ 50/60 Гц
- ☑️ Размер: 15х4,5х3,5 см
- ☑️ Время зарядки: 1,5 ч
- ☑️ Тип: Машинка для стрижки
- ☑️ Мощность: 10 Вт
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Метод очистки: моющийся
- ☑️ Материал головки инструмента: высокопрочный сплав
- ☑️ Уровень водонепроницаемости: IPX 5
- ☑️ Материал корпуса: АБС-пластик
- ☑️ Время использования: 120 мин
- ☑️ Режим питания: Перезаряжаемый аккумулятор
💡 Комплектация:
- ☑️ Машинка для стрижки волос
- ☑️ Масло
- ☑️ Щеточка для чистки
- ☑️ Упаковка
- ☑️ Сьемные насадки: 3,6,9,12 мм.
- ☑️ Кабель для зарядки
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос мощная VGR V-055, Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос PW-85 |
- Цена: 394 ₴










