
влевовправо
Колбовый пылесос безмешковый циклонного типа, Пылесосы для дома топ, Пылесос з контейнером для пыли IY-48
- Нет в наличии
- Код: x76ii488e
3 297 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Колбовый пылесос безмешковый циклонного типа, Пылесосы для дома топ, Пылесос з контейнером для пыли IY-48

|
⚡ Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
⚡ Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Потребляемая мощность: 2200
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Объем пылесборника: 3
- ➕ Производитель: Magio
- ➕ Мощность всасывания: 200
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Цвет корпуса: Красный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Колбовый пылесос безмешковый циклонного типа, Пылесосы для дома топ, Пылесос з контейнером для пыли IY-48 |
- Цена: 3 297 ₴










