-50%влевовправо
Мужская портативная сумка через плечо, Мужская небольшая сумка мессенджер для военных DJ-91
- В наличии
- Код: oj79d323
2 110 ₴
1 055 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Мужская портативная сумка через плечо, Мужская небольшая сумка мессенджер для военных DJ-91

🔹 Преимущества:
- ⭐ Пространный карман для оружия обеспечивает надежное и комфортное ношение.
- ⭐ Оборудована патч-панелью для шевронов и патчей для персонализации.
- ⭐ Три основных отделения с качественной фурнитурой для оптимальной организации вещей.
- ⭐ Изготовлена из натуральной кожи флотарь — стильная, крепкая и износостойкая.
- ⭐ Возможность ношения сумки с обеих сторон — адаптируется к вашим потребностям.
- ⭐ Съемная универсальная кобура в комплекте — подходит для любой модели пистолета.
- ⭐ Передние карманы с двойными бегунками и тактическими пулерами для удобства.
- ⭐ Компактный и функциональный дизайн, идеально подходящий для ежедневного использования.
🔹 Характеристики:
- ⭐ Количество карманов: 3 основных + карман для оружия.
- ⭐ Комплектация: Универсальная съемная кобура.
- ⭐ Размеры: 30 см (ширина) × 23 см (высота).
- ⭐ Материал: Натуральная кожа флотарий.
- ⭐ Фурнитура: Прочная и износостойкая.
🔹 Удобная, стильная и надежная — сумка для тех, кто ценит качество и практичность!
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ⭐ Страна производитель: Украина
- ⭐ Высота: 24 см
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Ширина: 5 см
- ⭐ Материал: Натуральная кожа
- ⭐ Цвет: Черный
- ⭐ Длина: 30 см
- ⭐ Количество лямок: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 30 см |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Мужская портативная сумка через плечо, Мужская небольшая сумка мессенджер для военных DJ-91 |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 055 ₴










