-50%влевовправо
Машинка для стрижки мужская VGR V-263, Машинка для стрижки волос и бритья, Хороший беспроводной триммер LG-52
- В наличии
- Код: ap72483et1
1 662 ₴
831 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинка для стрижки мужская VGR V-263, Машинка для стрижки волос и бритья, Хороший беспроводной триммер LG-52

🛠️ Триммер аккумуляторный VGR V-263 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 4 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.
📌 Преимущества:
- ✅ Роторный двигатель с высокой скоростью 7000 об/мин для максимальной производительности.
- ✅ Возможность работы как от аккумулятора, так и от сети: это придает универсальность и удобство в использовании.
- ✅ Лезвия с DLC покрытием: обеспечивают остроту и долговечность, легко стригут даже густые волосы.
- ✅ Встроенный литиевый аккумулятор 18650 обеспечивает до 150 минут автономной работы без подзарядки.
- ✅ Эргономичный дизайн, удобен для длительного использования без усталости рук.
- ✅ USB Type-C зарядка возможность заряжать машинку в любом месте с помощью кабеля USB Type-C.
- ✅ Время полной зарядки 2 часа, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу.
📌 Характеристики:
- ✅ Материал корпуса: металл
- ✅ Тип: Машинка для стрижки волос
- ✅ Аккумулятор (Li-Ion 18650, 3,7 В)
- ✅ Количество скоростей: 1, 7000 об/мин
- ✅ Длина стрижки: 0,1 мм.
- ✅ Время работы от аккумулятора: до 150 мин.
- ✅ Мотор: Роторний
- ✅ Час зарядки: 2 часа
- ✅ Мощность: 8 Вт
📌 Комплектация:
- ✅ Инструкция
- ✅ Комплект аксессуаров
- ✅ Триммер аккумуляторный VGR V-263
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Оранжевый
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Максимальная длина стрижки: 6
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Минимальная длина стрижки: 0
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки мужская VGR V-263, Машинка для стрижки волос и бритья, Хороший беспроводной триммер LG-52 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 831 ₴










