-50%влевовправо
Триммер беспроводной, Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами, Триммер для висков PT-89
- В наличии
- Код: w6gs442rw2
2 860 ₴
1 430 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Триммер беспроводной, Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами, Триммер для висков PT-89

💡 Машинка для стрижки волос VGR V-027 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 8 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.
📦 Преимущества:
- 🔘 Время полной зарядки: 4 часа, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу.
- 🔘 Эргономичный дизайн: удобен для длительного использования без усталости рук.
- 🔘 Роторный двигатель: с высокой скоростью 7000 об/мин для максимальной производительности.
- 🔘 Возможность работы как от аккумулятора, так и от сети: это придает универсальность и удобство в использовании.
- 🔘 Лезвия с DLC покрытием: обеспечивают остроту и долговечность, легко стригут даже густые волосы.
- 🔘 Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2600 мАч: обеспечивает до 200 минут автономной работы без подзарядки.
- 🔘 USB Type-C зарядка: возможность заряжать машинку в любом месте с помощью кабеля USB Type-C.
📦 Характеристики:
- 🔘 Скорость двигателя: 7000 об/мин,
- 🔘 Время работы: до 200 мин
- 🔘 Время зарядки: 4 часа
- 🔘 Питание: USB Type-C, универсальное напряжение (100-240 В)
- 🔘 Аккумулятор: литий-ионный, 2600 мАч
- 🔘 Материал лезвий: нержавеющая сталь
- 🔘 Мощность двигателя: 7 Вт.
- 🔘 Модель: VGR V-027
- 🔘 Материал корпуса: металл, пластик
📦 Комплектация:
- 🔘 Машинка для стрижки волос VGR V-027
- 🔘 Инструкция
- 🔘 Комплект аксессуаров
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Количество насадок: 8
- 🔘 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер беспроводной, Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами, Триммер для висков PT-89 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 1 430 ₴










