-50%влевовправо
Рюкзак через плечо военная барсетка, Сумка натовская тактическая, Армейская мужская сумка нагрудная XC-86
- В наличии
- Код: l3685j4
848 ₴
424 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Рюкзак через плечо военная барсетка, Сумка натовская тактическая, Армейская мужская сумка нагрудная XC-86

💎 Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
📰 Ключевые особенности:
- 🔘 Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- 🔘 Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- 🔘 Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- 🔘 3 основных отделения + потайной карман
- 🔘 Вентилируемая спинка, дышащий материал
- 🔘 Система MOLLE для навесного снаряжения
- 🔘 Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
📰 Описание:
💎 Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
💎 Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Цвет: Камуфляж
- 🔘 Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- 🔘 Длина: 53 см
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Высота: 22 см
- 🔘 Ширина: 18 см
- 🔘 Количество лямок: 1
- 🔘 Объем: 8 л
- 🔘 Материал: Кордура
- 🔘 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Рюкзак через плечо военная барсетка, Сумка натовская тактическая, Армейская мужская сумка нагрудная XC-86 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 424 ₴










