-50%влевовправо
Плита напольная мощная ViLgrand VHP152F 1000 Вт, Комфорка электрическая, Плита для готовки пищи VT-15
- В наличии
- Код: 46k7241dw
1 850 ₴
925 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Плита напольная мощная ViLgrand VHP152F 1000 Вт, Комфорка электрическая, Плита для готовки пищи VT-15

🔹 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
🔹 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🔹 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- ⭐ Страна регистрации бренда:Украина
- ⭐ Дополнительные характеристики:Чугунный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ⭐ Страна-производитель:Китай
- ⭐ Тип:Электрическая
- ⭐ Цвет:Серый
- ⭐ Вес в упаковке:2,6 кг
- ⭐ Производитель:ViLgrand
- ⭐ Тип управления:Механическое
- ⭐ Напряжение, В:220
- ⭐ Количество конфорок:2
- ⭐ Сфера использования:Для дома
- ⭐ Материал плитки:Сталь
- ⭐ Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- ⭐ Мощность, кВт:2
- ⭐ Тип установки:Настольные
- ⭐ Вес:2,3 кг
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Коричневый
- ⭐ Производитель: Vilgrand
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Вес: 3 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита напольная мощная ViLgrand VHP152F 1000 Вт, Комфорка электрическая, Плита для готовки пищи VT-15 |
- Цена: 925 ₴









