-50%влевовправо
Электрическая плита с высокой мощностью ViLgrand, Плита напольная мощная Компактная настольная JD-48
- В наличии
- Код: l1a251el3o1
1 598 ₴
799 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Электрическая плита с высокой мощностью ViLgrand, Плита напольная мощная Компактная настольная JD-48
🔹 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
🔹 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🔹 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
🏆 Характеристики:
- ⭐ Напряжение,В:220
- ⭐ Количество конфорок:1
- ⭐ Тип управления:механическое
- ⭐ Материал плитки:метал
- ⭐ Тип: электрическая
- ⭐ Цвет:серый
- ⭐ Тип установки:настольные
- ⭐ Сфера использования:для дома
- ⭐ Мощность, кВт:1
- ⭐ Диаметр комфорки : 145 мм
🏆 Дополнительные характеристики:
- ⭐ Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand - ⭐ Гарантия:24 месяца
- ⭐ Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Производитель: ViLgrand

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая плита с высокой мощностью ViLgrand, Плита напольная мощная Компактная настольная JD-48 |
- Цена: 799 ₴



