
влевовправо
Мощная настольная электроплита, Настольная мощная электрическая плита на 2 конфорки TR-34
- Нет в наличии
- Код: 4b7142tzb1
961 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Мощная настольная электроплита, Настольная мощная электрическая плита на 2 конфорки TR-34
🔹 Плита настольная ViLgrand VHP 182F Gray - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
🔹 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
🔹 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
👉 Характеристики:
- ⭐ Мощностьевой конфорки: 1000.
- ⭐ Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
- ⭐ Количество конфорок: 2
- ⭐ Общая мощность: 2500
- ⭐ Диаметр конфорок: 155+185 мм
- ⭐ Длина кабеля питания: 80
- ⭐ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ⭐ Вес нетто: 3
- ⭐ Номинальная частота: 50-60 Гц
- ⭐ Толщина панели: 0,35 мм
- ⭐ Материал корпуса: нержавеющая сталь
- ⭐ Мощность правой конфорки: 1500.
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Производитель: ViLgrand
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Потребляемая мощность: 2500

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Мощная настольная электроплита, Настольная мощная электрическая плита на 2 конфорки TR-34 |
- Цена: 961 ₴


