-50%влевовправо
Плита электро для домашнего приготовления, Плита электрическая мощная Бытовая настольная SM-36
- В наличии
- Код: hs49479o
1 018 ₴
509 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Плита электро для домашнего приготовления, Плита электрическая мощная Бытовая настольная SM-36

⚡ Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
⚡ Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
⚡ У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
⚡ Характеристики электроплиты:
- ☑️ Количество режимов: 5;
- ☑️ Управление: механическое;
- ☑️ Питание: 220V;
- ☑️ Мощный спиральный нагревательный элемент;
- ☑️ Мощность конфорки: 1500 Вт;
- ☑️ Компактная, не займет много места;
- ☑️ Регулируемый термостат;
- ☑️ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ☑️ Диаметр конфорки: 155 мм;
- ☑️ Количество конфорок: 1;
- ☑️ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- ☑️ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ☑️ Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
- ☑️ Вес: 1.2 кг;
- ☑️ Световая индикация работы;
- ☑️ Прорезиненные ножки;
- ☑️ Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
⚡ Комплектация:
- ☑️ Электроплита.
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Потребляемая мощность: 1500
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Вес: 1.2 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электро для домашнего приготовления, Плита электрическая мощная Бытовая настольная SM-36 |
- Цена: 509 ₴









