-50%Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой Domotec, Универсальные машинки для стрижки волос EK-73
- В наличии
- Код: 664xy83t
588 ₴
294 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой Domotec, Универсальные машинки для стрижки волос EK-73

🛠️ Машинка для стрижки волос Domotec MS-3302 подарит вам возможность подстричься или подравнять длину волос в любое время, сэкономя время и деньги.
🛠️ Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают аккуратность и точность контура стрижки. Есть возможность регулировать длину срезаемых волос.
🛠️ Устройство подходит для волос любой длины. Ручка покрыта антискользящим материалом, что способствует снижению вибрации во время работы.
🛠️ Минимальная длина стрижки составляет 1 мм (при использовании машинки без насадки-гребня). Таким образом, можно подстричь волосы у основания шеи, аккуратно подровнять бакенбарды, а также сформировать декоративные линии.
🛠️ Для того, чтобы сделать красивую стрижку, вовсе не обязательно быть профессиональным парикмахером, можно всего лишь приобрести данную машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.
🛠️ Характеристики:
- ✅ Потребляемая мощность: 12 Вт.
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- ✅ Ширина лезвия: 45 см;
- ✅ Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- ✅ Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В;
- ✅ Цвет корпуса: Синий;
- ✅ Количество установок длины: 4;
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- ✅ Вес: 0.3 кг;
- ✅ Защитная крышка: Да;
- ✅ Подвижный бритвенный блок: Да;
- ✅ Количество насадок: 4;
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- ✅ Щеточка для чистки: Да;
🛠️ Комплектация:
- ✅ 4 съемных насадки;
- ✅ Инструкция на английском языке;
- ✅ Машинка для стрижки;
- ✅ Защитное приспособление для лезвий;
- ✅ Ножницы;
- ✅ Щеточка для чистки.
- ✅ Расческа тонкая;
- ✅ Масло для машинки;
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой Domotec, Универсальные машинки для стрижки волос EK-73 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 294 ₴










