
Цепная мини-пила для обрезки деревьев, Универсальная пила для сада, Мини пила электрическая WO-18
- Нет в наличии
- Код: nb4t3611r
1 009 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Цепная мини-пила для обрезки деревьев, Универсальная пила для сада, Мини пила электрическая WO-18
👉 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
👉 Особенности:
- ☑️ Прочный корпус
- ☑️ Защитный кожух
- ☑️ Малый вес и небольшие размеры
- ☑️ Низкий уровень шума
👉 Характеристика:
- ☑️ Скорость цепи: 5,8 м/сек
- ☑️ Напряжение АКБ: 24 В
- ☑️ Длина шины: 150 мм.
- ☑️ Емкость АКБ: 2000 мАч
👉 Комплектация:
- ☑️ Ключ для монтажа шины и цепи
- ☑️ Зарядное устройство
- ☑️ Пластиковый кейс
- ☑️ Руководство пользователя
- ☑️ Две батареи
- ☑️ Аккумуляторная мини пила
👉 Характеристики
👉 Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Время заряда аккумулятора: 60 мин
- ☑️ Напряжение аккумулятор: 24 В
- ☑️ Емкость аккумулятора: 2 Ач
👉 Основные
- ☑️ Производитель: KRAFFTEC Model:6"
- ☑️ Питание: Аккумулятор
- ☑️ Длина шины: 150 мм
- ☑️ Вес: 2,8 кг
- ☑️ Страна производитель: Польша
- ☑️ Шаг цепи: 1/4"
- ☑️ Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- ☑️ Расположение двигателя: Продольное
👉 Дополнительные функции
- ☑️ Дополнительный аккумулятор: Да
- ☑️ Блокировка кнопки включения: Да
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Смазка цепи: Ручная
- ☑️ Шаг цепи: 1/4"
- ☑️ Время заряда аккумулятора: 60
- ☑️ Питание: Аккумулятор
- ☑️ Длина шины: 200
- ☑️ Напряжение аккумулятора: 20
- ☑️ Длина пропила, (мм): 200
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Количество оборотов: 4600
- ☑️ Скорость вращения цепи: 8
- ☑️ Производитель: Krafftec
- ☑️ Страна производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Цепная мини-пила для обрезки деревьев, Универсальная пила для сада, Мини пила электрическая WO-18 |
- Цена: 1 009 ₴

