-50%Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный VGR V-108, Классная машинка для стрижки волос SG-62
- В наличии
- Код: 76t139sdu
1 382 ₴
691 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный VGR V-108, Классная машинка для стрижки волос SG-62

🎯 Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С VGR V-108 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
🎯 Для полной зарядки аккумулятора требуется 1.5 часа, что обеспечивает непрерывную работу машинки порядка 120 минут. Этот набор удобно брать с собой в поездки и путешествия, его можно заряжать в любом месте и в любое время через ноутбуки, компьютеры или адаптеры с помощью USB-кабеля для зарядки. Оставшийся заряд отображаются на светодиодном дисплее.
🎯 Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
🎯 Характеристики:
- ⭐ Максимальная длина стрижки - 12 мм
- ⭐ Время автономной работы - 120 мин
- ⭐ Питание - автономное/от сети
- ⭐ Дополнительные функции - стрижка, стрижка бороды, фигурная стрижка
- ⭐ Вес - 250 г
- ⭐ Ширина ножа - 36 мм
- ⭐ Материал лезвий - нержавеющая сталь
- ⭐ Цвет товара - серый
- ⭐ Время зарядки - 1.5 ч
- ⭐ Самозатачивающиеся ножи - да
- ⭐ Тип элементов питания - аккумулятор
- ⭐ Тип - набор для стрижки
- ⭐ Минимальная длина стрижки - 0.5 мм
- ⭐ Способ регулировки длины - смена насадок
🎯 Комплектация:
- ⭐ Щеточка для чистки
- ⭐ Машинка для стрижки
- ⭐ Инструкция
- ⭐ Кабель зарядки
- ⭐ Масло для смазки
- ⭐ Подставка
- ⭐ Насадки - 9 шт
- ⭐ Заводская упаковка
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Синий
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Количество насадок: 9


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный VGR V-108, Классная машинка для стрижки волос SG-62 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 691 ₴










