-50%Машинки для стрижки профессиональные машины VGR, Проводная мощная машинка для стрижки волос QN-56
- В наличии
- Код: s9o8414
810 ₴
405 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Машинки для стрижки профессиональные машины VGR, Проводная мощная машинка для стрижки волос QN-56

🎯 Машинка для стрижки волос VGR V-121 - подарит Вам большой опыт и сэкономит Ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и барбершопах!
🎯 Набор для стрижки волос VGR является универсальной машинкой для стрижки с 8 насадками. Лезвия из нержавеющей стали. В комплекте 8 насадок 3/6/9/9/12/16/20мм.
🎯 Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой. Бреет четко и чисто. Подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест. Между тем машинка подойдет и для стрижки детей благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье отличную стрижку.
🎯 Преимущества:
- ✅ Поставляется с 8 различными размерами ограничительных гребней для удовлетворения ваших требований к различной длине волос
- ✅ Оснащен дополнительным крючком для удобства хранения;
- ✅ Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- ✅ Классический стильный дизайн;
- ✅ Профессиональная машинка для стрижки;
🎯 Характеристики:
- ✅ Мощность: 10 В;
- ✅ Входная мощность: 100-240 В;
- ✅ Материал/покрытие лезвий: Керамика
- ✅ Материал: пластик;
- ✅ Габариты: 22.8 х 16 х 7 см;
- ✅ Модель: V-121
- ✅ Вес: 430 г.
- ✅ Тип: Машинка для стрижки
- ✅ Бренд: VGR
- ✅ Длина шнура: 2 м;
🎯 Комплектация:
- ✅ Расческа
- ✅ Инструкция
- ✅ Ножницы
- ✅ Заводская упаковка.
- ✅ Щетка для чистки
- ✅ 8 насадок
- ✅ Машинка для стрижки волос VGR V-121
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Количество насадок: 8
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Максимальная длина стрижки: 20
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинки для стрижки профессиональные машины VGR, Проводная мощная машинка для стрижки волос QN-56 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 405 ₴










