-50%Универсальные машинки для стрижки волос GEMEI, Триммер для стрижки волос мощный, Триммер беспроводной DK-37
- В наличии
- Код: 9b968t9
1 340 ₴
670 ₴
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
📌 Универсальные машинки для стрижки волос GEMEI, Триммер для стрижки волос мощный, Триммер беспроводной DK-37
🛠️ Набор для стрижки 11 в 1 Gemei GM-562 – необходимый аксессуар, без которого вряд ли обойдется мужчина. Благодаря удобству в использовании набор для стрижки станет просто незаменимым в повседневной жизни.
🛠️ В качестве источника питания используется аккумулятор. Удобство аккумулятора заключается в отсутствии проводов, но при этом есть риск, что он может “сесть” в неподходящий момент. Время зарядки машинки составляет 8 часов, автономно работать может на протяжении 45 минут.
🛠️ Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки.
🛠️ Набор для стрижки укомплектован сменными насадками: бритвенная, для носа и ушей, для регулировки длины.
🛠️ Характеристики набора для стрижки:
- ➕ Время заряда аккумулятора: 8 ч.
- ➕ Время работы от аккумулятора: 45 мин;
- ➕ Материал лезвий: Сталь;
- ➕ Регулировка длины: Сменные насадки;
- ➕ Производитель: Gemei;
- ➕ Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки;
- ➕ Тип питания: Аккумулятор;
🛠️ Комплектация:
- ➕ Масло;
- ➕ Щетка;
- ➕ Инструкция;
- ➕ Подставка;
- ➕ Насадка-триммер;
- ➕ Насадки для регулировки длины;
- ➕ Подарочная упаковка.
- ➕ Машинка для стрижки;
- ➕ Бритвенная насадка;
- ➕ Шнур для зарядки;
🔧 Дополнительные параметры


- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Производитель: Gemei
- ➕ Цвет корпуса: Синий
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Универсальные машинки для стрижки волос GEMEI, Триммер для стрижки волос мощный, Триммер беспроводной DK-37 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 670 ₴










