-50%влевовправо
Электрическая машинка для стрижки бытовая VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды OH-71
- В наличии
- Код: xo86149x
1 300 ₴
650 ₴
+380 (98) 361-20-22
Менеджер
- +380 (66) 027-90-75Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Электрическая машинка для стрижки бытовая VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды OH-71

💡 Триммер для бороды и усов, для волос, для стрижки профессиональный аккумуляторный беспроводной с насадками и дисплеем 1, 2, 3мм VGR 5W 1500mAh Gold - встречайте волшебный помощник для вашего стиля. Этот элегантный инструмент не просто стрижет и придает форму, он также обладает удивительной технологией, позволяющей вам следить за каждым миллиметром вашего образа на интегрированном дисплее. Насадки различной длины позволят вам создать идеальный облик с легкостью и точностью.
💡 Доверьтесь этому триммеру, чтобы подчеркнуть свою уникальность и стиль с каждым движением!
💡 Особенности:
- 🔹 Мощный двигатель.
- 🔹 Питание от встроенного аккумулятора.
- 🔹 Цифровой светодиодный дисплей для процентного отображения состояния аккумулятора.
- 🔹 Низкий уровень шума.
💡 Характеристики:
- 🔹 TYPE-C разъем для зарядки.
- 🔹 Минимальная длина среза: 0.5 мм.
- 🔹 Мощность: 5 Вт.
- 🔹 Емкость аккумулятора: 1500 mAh.
- 🔹 Время работы от аккумулятора: 200 минут.
- 🔹 Тип: триммер.
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-ion.
- 🔹 Время зарядки: 2.5 часа.
💡 Комплектация:
- 🔹 фирменная упаковка
- 🔹 USB-C кабель для зарядки
- 🔹 насадки для стрижки - 3 шт. (1 мм, 2 мм, 3 мм)
- 🔹 триммер VGR
- 🔹 бутылочка с маслом для смазки ножей
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 7
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки бытовая VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды OH-71 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 650 ₴










